Yandex.Metrika
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Пн-Пт 09:00-17:00
Сб 09:00-15:00
Вс - выходной

Мемориальные памятники для могил

Память о любимом и важном человеке хранится не только в наших воспоминаниях, её также выражает памятник, установленный усопшему. Установка памятника – верный способ сохранить память для потомков.

Дань уважения и увековечивание памяти об усопшем человеке – это не только слова и воспоминания, но и действия, поступки: поминовение, обустройство могилы, её посещение и уход за ней. 

Памятник для усопшего – не просто камень, это символ, в котором увековечена наша скорбь. При помощи элементов памятника мы можем выразить индивидуальность ушедшего человека.

Мемориальный памятник – это последнее выражение любви близкому человеку. Его создание и установка требует самого тщательного и качественного подхода, который обеспечат наши квалифицированные специалисты.

Для создания памятника мы предлагаем широкий выбор материалов. Но чаще всего наши клиенты отдают предпочтение натуральным породам камня, таким, как гранит и мрамор. Эти породы камня долговечны и обеспечат многолетнюю службу мемориала. 

Понимая тяжесть утраты наших клиентов, наши мастера ставят качественное выполнение работы по изготовлению памятника на первое место.

Начальный этап создания изделия – разработка и утверждение эскизного проекта. Мы предлагаем готовые решения и разработку индивидуального макета. А с технологиями 3D-моделирования заказчик увидит готовый мемориал до начала работ по его изготовлению.

После изготовления мы предоставляем заказчику все составляющие мемориала (от фундамента до стелы) полностью готовыми. На всех гранях элементов памятника мастер выполняет фаски (полированные, технические), предотвращающие появление сколов и трещин. По необходимости выполняем также монтажные отверстия под установку. 

Надписи на памятнике: фамилия и имя, даты рождения и смерти, эпитафия, – сохраняют память об умершем человеке. В нашей мастерской строго контролируется выполнение ручной работы по камню. Мы гарантируем высокое качество художественного оформления памятника независимо от степени сложности рисунка.

Заказ памятника на могилу с установкой в Алуште

Заказ памятника на могилу с установкой в Алуште

Мастерская предоставляет широкий выбор готовых моделей ритуальных памятников. Но если клиент не может выбрать готовое решение, наши специалисты помогут выбрать оптимальный по цене, внешнему виду, материалу и конфигурации памятник. Мы предложим оптимальный вариант, исходя из пожеланий заказчика.

Мы стремимся создать максимально комфортные условия для наших клиентов, понимая боль их утраты. Работники мастерской гарантируют строгое соблюдение установленных заказчиком сроков. 

Компания предлагает заказчикам готовые варианты мемориальных памятников, изготовленные из натурального камня, в том числе гранита самого высокого качества. В нашем каталоге вы можете найти:

Единую композицию захоронения составляет не только его центральный элемент, памятник, но и меньшие архитектурные формы. Мастера нашей компании специализируются на изготовлении многочисленных элементов из гранита: ваз, шаров, балясин, гранитных крестов, оград и цоколей.

Гранит Мастер” – мемориальное агентство, которое работает в Крыму уже почти 30 лет. Мы накопили богатый опыт, позволяющий нам обеспечить качественное изготовление мемориальных элементов любого уровня технической и художественной сложности.

Наша мастерская расположена в Симферополе, а офисы также можно найти в Алуште и Бахчисарае. Мы осуществляем доставку и монтаж мемориальных комплексов, памятников и надгробий во все населенные пункты полуострова.

Для получения подробной информации или оформления заказа оставьте заявку на нашем сайте, либо позвоните по указанному номеру.

Заказать звонок

г. Симферополь, ул. Александра Невского, 20

г.Алушта, ул. Багликова 27

г. Бахчисарай, ул. Мира, 11

г.Симферополь, проспект Вернадского 18/ Мира 10

г.Симферополь, ул.Рубцова 44

г.Севастополь, ул. Адмирала Октябрского 13

Напишите директору

Оставить заявку

Получить инструкцию подбора камня и сертификат бесплатно

г. Симферополь, ул. Александра Невского, 20

г.Алушта, ул. Багликова 27

г.Симферополь, проспект Вернадского 18/ Мира 10

г.Симферополь, ул.Рубцова 44

г. Бахчисарай, ул. Мира, 11