Yandex.Metrika
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Пн-Пт 09:00-17:00
Сб 09:00-15:00
Вс - выходной

Металлические ограды на кладбище

Как правило, люди, утратившие близких, в стремлении выразить свою скорбь и любовь большое внимание уделяют оформлению могилы, серьезно подходя к выбору памятника, надгробия или целого мемориального комплекса. Но не стоит забывать о таком важном элементе благоустройства захоронения, как ограждение.

Изготовление и установка металлической ограды на могиле ваших близких прежде всего обеспечивает её защиту от непрошенных гостей, мусора и самопроизвольного разрушения.

Металлическое ограждение придает месту захоронения завершенный и ухоженный вид, а также служит хорошим ориентиром для близких людей в дни посещения кладбища.

Наша мастерская предлагает производство нескольких различных металлических оград, каждая из которых имеет свои технические и декоративные особенности.  

Металлические ограды на кладбище

Преимущества заказа металлических оград у “Гранит Мастер”

Мы изготавливаем все ограды способом сварки с последующим применением технологии полимерного окрашивания. 

Изготовление ограждений с полимерным окрашиванием в последние годы становится все более востребованным. Благодаря ряду преимуществ данная технология обходит традиционное лакокрасочное покрытие.  

Процесс изготовления такого ограждения можно разделить на два основных этапа: порошковое окрашивание и полимеризация под воздействием высоких температур (более 200 градусов) с помощью специальных печей-камер.

Такая технология производства обеспечивает красивый, насыщенный по плотности цвет. Полимерное окрашивание эффективно защищает изделие от коррозии, выгорания под воздействием солнца и обеспечивает его эстетический вид. 

Какие виды оград мы предлагаем

Благоустройство места захоронения отражает стремление близких закрепить память о покойном в годах. Металлическая ограда не только обеспечивает необходимую защиту, но и завершает достойный вид могилы.

Опытные специалисты компании подберут, изготовят и установят для наших клиентов  следующие виды ограждений из металла:

  • Кованные металлические ограды. Данные ограждения являются самым надежным,  практичным и декоративным вариантом, что окупает их высокую стоимость. Все металлические элементы такого изделия изготавливаются с применением технологии полимерного окрашивания, которая обеспечивает максимальную защиту от коррозии и неприятных погодных условий. Мы предлагаем широкую цветовую палитру полимерной краски, которая в сочетании со столбиками из цветного гранита, обеспечивает захоронению эстетичный вид.
  • Сеточные ограждения представляют собой наиболее экономичный вариант. Для их изготовления мы используем мягкие металлические сетки. Такое ограждение часто служит опорой для вьющихся растений вокруг могилы, что придает ей облагороженный и ухоженный вид.
  • Ограждения из цепей на столбиках — непривычный, но изящный вариант ограды на кладбище. Ограду изготавливают из массивных металлических цепей, которые подвешивают на заранее установленные металлические или гранитные столбики.

Производство и обустройство всех видов ограждений требует аккуратного и профессионального подхода, исключающего любое механическое повреждение при транспортировке или установке. Мастера нашей компании имеют многолетний опыт и обеспечат качественное изготовление и монтаж ограды.  

Мы подберем подходящий по материалу и цене вариант для каждого клиента.

Офисы “Гранит Мастер” расположены в Симферополе, Алуште и Бахчисарае, но мы производим доставку и установку металлических ограждений во все населенные пункты Крыма.

Для получения подробной информации или оформления заказа оставьте заявку на нашем сайте, либо позвоните по указанному номеру.

Заказать звонок

г. Симферополь, ул. Александра Невского, 20

г.Алушта, ул. Багликова 27

г. Бахчисарай, ул. Мира, 11

г.Симферополь, проспект Вернадского 18/ Мира 10

г.Симферополь, ул.Рубцова 44

г.Севастополь, ул. Адмирала Октябрского 13

Напишите директору

Оставить заявку

Получить инструкцию подбора камня и сертификат бесплатно

г. Симферополь, ул. Александра Невского, 20

г.Алушта, ул. Багликова 27

г.Симферополь, проспект Вернадского 18/ Мира 10

г.Симферополь, ул.Рубцова 44

г. Бахчисарай, ул. Мира, 11